Subasta 869, Lote # 285
MINIATURAS: PAR DE PAVORREALES JAPÓN, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Tallas en marfil policromado. Uno de ellos firmado. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Longitud máxima: 8 cm Piezas: 2. Estimado $5,000-8,000